На летних каникулах регоператор ХМАО-Югры организовал временное трудоустройство школьников

Новости

В рамках государственной программы ХМАО – Югры «Поддержка занятости населения», АО «Югра-Экология» в Ханты-Мансийске организовало трудоустройство ребят на время летних каникул. Двое старшеклассников в июне стали временными сотрудниками регоператора и познакомились с системой обращения с отходами.
«У наших предприятий уже есть отлаженная система сотрудничества с Югорским государственным университетом, - отмечает директор АО ЮТЭК - РС» - управляющей организации АО «Югра-Экология» Максим Медведев. – Студенты регулярно проходят у нас производственную практику и затем здесь же начинают трудовую карьеру.
В этом году у  нас трудятся старшеклассники. Мы приняли приглашение в гос.программу Департамента труда и занятости населения ХМАО-Югры. Опыт считаю удачным. Ребята ответственные, заинтересованные: познакомились и с офисной работой, и помогали на приеме вторсырья в экоцентре «Югра Собирает».
В группе компаний: АО «ЮТЭК-РС», АО «Югра-Экология», АО «РЭС-сервис» трудится свыше 2 500 человек, ежегодно приходит около 50 новых сотрудников. Предприятия считаются работодателем регионального уровня.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Спецтехника регионального оператора в осенние праздничные дни работает без выходных

Читать полностью

Дачники Югры накопили за 9 месяцев около 300 тысяч кубометров мусора

Читать полностью

За пять лет в Югре отправлено на полигоны 2,3 миллиона тонн отходов

Читать полностью

«Зеленый матч» ХК «Югра»

Читать полностью

За три года в сеть экоцентров «Югра Собирает» сдали миллион килограмм вторсырья

Читать полностью

Рабочая встреча Югорского государственного университета и группы компаний «ЮТЭК – Региональные сети» как главного индустриального партнера ВУЗа

Читать полностью

В ЮГУ напомнили о важности раздельного сбора отходов и переработке

Читать полностью

За лето посетители экоцентров «Югра Собирает» отправили на переработку 53 тонны макулатуры и сэкономили при этом 750 тысяч литров воды

Читать полностью

Свыше 3 000 школьников Югры приняли участие летней в программе для пришкольных лагерей «Югра собирает отходы раздельно»

Читать полностью

«Экологический калейдоскоп» Ханты-Мансийска собрал лучшие практики экологического воспитания детей

Читать полностью

Изменения в системе обращения с отходами с 1 сентября

Читать полностью

Внимание жителей в г. Сургут, ул. Высоковольтная, д.д. 6/1, 6/2

Читать полностью

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на сбор обезличенных данных cookies. Обработка данных осуществляется в соответствии с политикой обработки персональных данных.