Экополезные каникулы в экоцентре "Югра Собирает"

Новости

Уже второй год подряд, благодаря государственной программе ХМАО – Югры «Поддержка занятости населения», школьники Ханты-Мансийска имеют возможность трудоустроиться в экоцентре Ханты-Мансийска и познакомиться с системой обращения с отходами 

АО "Югра-Экология" в Ханты-Мансийске организовало трудоустройство шести школьников на время летних каникул. 

«Наша программа по трудоустройству школьников в каникулярный период успешно стартовала в прошлом году, - отмечает директор АО "ЮТЭК-Региональные сети" - управляющей организации АО "Югра-Экология" Максим Медведев. – Этим летом шесть ребят в экоцентре "Югра Собирает", получили практические знания при работе со вторичным сырьем. Отмечу, что, не смотря на юный возраст, ребята ответственные, заинтересованные, лето проводят с пользой и для экологии, и для своего багажа знаний».

АО "ЮТЭК-РС", АО "Югра-Экология" и АО "РЭС-сервис" сегодня объединяют более 2500 сотрудников, и каждый год в их ряды присоединяется около 50 новых специалистов. Эти предприятия считаются важными работодателями на региональном уровне и гордятся своими молодыми сотрудниками, которые делают вклад в будущее.

В рамках подписанного соглашения с Югорским государственным университетом студенты регулярно проходят производственную практику на предприятиях АО "ЮТЭК-Региональные сети" или в офисах «Югры-Экологии» и затем здесь же начинают трудовую карьеру. 

#ЮграСобирает отходы раздельно 

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

В 2024 году технопарк мусоровозов Югры обновился на 8.68%

Читать полностью

Педагоги Ханты-Мансийска учились рассказывать о проблемах экологии через игру

Читать полностью

Вступил в силу новый тариф за услугу «обращение с ТКО», сумма в квитанции не изменится до июля 2025 года

Читать полностью

В 2024 году югорчане спасли более двух миллионов деревьев, сдав макулатуру в экоцентры «Югра Собирает»

Читать полностью

В новогодние праздники у мусоровозов «Югры-Экологии» нет выходных

Читать полностью

Экокопилка: более 410 тонн вторсырья сдали в экоцентры «Югра Собирает»

Читать полностью

Сеть экоцентров «Югра Собирает» в пятерке лучших по итогам Зеленой Премии

Читать полностью

Свыше двухсот тысяч кубических метров ТКО вывез регоператор из дачных кооперативов за сезон

Читать полностью

Подписано соглашение с Федерацией лыжных гонок Югры

Читать полностью

Вопросы обращения ТКО обсудили с бизнесом на Югорском экономическом форуме

Читать полностью

75 тонн 994 кг макулатуры сдали в сеть экоцентров «Югра Собирает» во время «БумБатла»

Читать полностью

Вновь стартует конкурс новогодних игрушек из вторичного сырья «#ЭкоНарядДляЁлки»

Читать полностью

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на сбор обезличенных данных cookies. Обработка данных осуществляется в соответствии с политикой обработки персональных данных.