В Нижневартовске установили контейнеры для сухих и органических отходов

Новости СМИ о нас

BG

В Нижневартовске теперь собирают мусор по-новому. Город запустил пилотный проект по раздельному накоплению ТКО.

Во дворах двух микрорайонов появились контейнеры с разноцветными табличками. Теперь мусоровоз приезжает в первый и второй микрорайоны несколько раз в день. Утром с 08:00 до 10:00, машина опустошает контейнеры с жёлтой этикеткой. В них по идее должны находиться сухие отходы. Органические забирают в обеденное время.

Подробнее в сюжете ОТРК “Югра” от 14.01.2021.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

За лето посетители экоцентров «Югра Собирает» отправили на переработку 53 тонны макулатуры и сэкономили при этом 750 тысяч литров воды

Читать полностью

Свыше 3 000 школьников Югры приняли участие летней в программе для пришкольных лагерей «Югра собирает отходы раздельно»

Читать полностью

Изменения в системе обращения с отходами с 1 сентября

Читать полностью

Внимание жителей в г. Сургут, ул. Высоковольтная, д.д. 6/1, 6/2

Читать полностью

Почти 300 мусоровозов ХМАО внесли в федеральную систему учета ТКО

Читать полностью

Жители Кондинского района могут вывозить строительные отходы на полигон самостоятельно

Читать полностью

Внимание жителей г. Советский мкр. Нефтяник 19А – необходимо заключить договор

Читать полностью

Напоминание: С 1 июля произошла индексация тарифа за услуги ЖКХ

Читать полностью

За 5 лет АО «Югра-Экология» закупило более 13 тысяч контейнеров

Читать полностью

Дачники Ханты-Мансийка столкнулись с «неэкологичными строителями», которые захламляют их контейнеры для ТКО кирпичами

Читать полностью

Учащиеся ХМАО-Югры передали на вторичную переработку 12,8 тонн батареек

Читать полностью

В 2024 году дачники Сургута лидировали по объемам выбрасываемых отходов в Югре – 137 тысяч кубометров за год

Читать полностью

Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на сбор обезличенных данных cookies. Обработка данных осуществляется в соответствии с политикой обработки персональных данных.