УК выставила счет за вывоз мусора на общедомовые нужды. Разве так можно?

– Нет, нельзя. В пункте 148 (29) ПП № 354 прямо указано, что коммунальная услуга по обращению с ТКО не предоставляется на общедомовые нужды.

На нашем сайте используются файлы cookie и другие технологии, которые позволяют нам и нашим партнерам идентифицировать вас, а также изучать, как вы используете веб-сайт. Дальнейшее использование этого сайта подразумевает ваше согласие на использование этих технологий.
Принять
Отклонить